воскресенье, 12 февраля 2017 г.

«Наша жизнь - это океан возможностей»
 В читальном  зале в рамках Года молодежи 11 февраля прошла первая встреча из цикла «Инста-звезды». В чем секрет популярности в самом популярном приложении социальных сетей «Инстаграм»?
 Героиней встречи была известная Уйгулаана – Сахасирэ, которая  может все: многодетная мать, организатор индивидуальных и групповых туров, мастер по карвингу, инструктор мантра-терапии: «Как привлечь любовь, удачу, богатство, и укрепить свое здоровье». К своей многочисленной деятельности она смеется и говорит что, относится как к хобби. Она всегда совершенствуется, не останавливается на достигнутом,  держит курс только вперед и делится своим мастерством и своей необычайной аурой со всеми. Ее единомышленник Вера Аюми - инструктор мантра-терапии поделилась секретами успеха и укрепления здоровья.

Встреча прошла очень увлекательно и интересно. Каждый участвовал с захватывающим интересом, нашел и открыл  для себя что-то новое, необыкновенное. Девиз нашей героини «Наша жизнь -  это океан возможностей», и каждый может изменить ее в лучшую сторону, если захочет, и это зависит только от нас самих. Все трудности - это и есть ступенька к лучшему, преодолевая их мы, становимся лучше, сильнее, увереннее и счастливее.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий