пятница, 10 марта 2017 г.


«Академия современной девушки»
В рамках Года молодежи 10 марта 2017 года в библиотеке имени В.Г. Белинского состоялась встреча «Академия современной девушки». Приглашенными гостями были девушки-лидеры  и студенты 2-го курса Якутского медицинского колледжа. Девушки-лидеры, в первую очередь это практикующие профессионалы своего дела, которые готовы делиться своим опытом, знанием, навыками с общественностью, и самое главное все  на безвозмездной основе.
Нинель Малышева – председатель молодёжного крыла Союза женских организаций Якутии «Девушки-лидеры РС (Я)», кандидат филологических наук. Молодая, яркая и перспективная девушка с ярким огоньком в глазах в юном возрасте добилась невероятного успеха, чем некоторые за все свои прожитые годы. Она подробно изложила о деятельности их организации, кем они являются, чем занимаются, чего хотят добиться и т.п..
Анна Сергеева – детский семейный психолог, многодетная мама, индивидуальный предприниматель и руководитель направления «Семья – опора для счастья». Анна рассказала о том, как: все успевать, быть везде и всюду и при этом, не загнав себя в депрессию, о том, как важно в жизни любить свою работу. Она  также поделилась  своими секретами семейного счастья и успеха в общественной деятельности, любить свою работу и быть в гармонии с самим собой.
Оксана Лугинова – ведущий специалист СВФУ, руководитель направления «Саморазвитие девушки». Оксана во всех подробностях поведала о том, кто такая «Девушка-лидер», напрочь разрушив сложившийся стереотип  в народе. Оказалось, что «девушка-лидер» - это не только девушка, которая успевает все и всегда  ведет за собой других людей, это - во-первых, тонкая и нежная натура, которая стремится созидать,  улучшать окружающий ее мир, во-вторых, которая  реализует  свои мечты  в настоящее.
Были заданы разные вопросы, на которые наши  гости отвечали очень доступно и исчерпывающе. Также слушателям давали  полезные и нужные советы, рекомендации. Все присутствующие были приглашены на  семинары, мастер-классы, индивидуальные консультации от практикующих специалистов узкого профиля: юристов, гинекологов, педиатров, диетологов, косметологов, психологов. Ведь их  главная задача это – открыть сердце каждой девушки к обретению семейного счастья, счастья материнства, определения своего предназначения в профессиональном поприще и жизни. 
Читальный зал




Комментариев нет:

Отправить комментарий