суббота, 23 сентября 2017 г.



22 сентября  Клуб "Третий возраст" открыл свой новый сезон. 

В рамках этого мероприятия стартовал, заиграв новыми красками, оживленный диалог творческой личности, наделенной знаниями, высшего порядка, с людьми элегантного возраста.
Предварила дискуссию познавательная лекция гостя, лектора Общества "Знание" России, почетного работника, ветерана народного образования, общественного корреспондента ИЛ ТУМЭН, Корнилова Николая Николаевича.



В ходе встречи  приглашенные пожилые люди ознакомились с биографией лектора (окончил Московскую Академию им. Бронникова, начало творческой деятельности было связано с журналистикой, на важном этапе жизнедеятельности стал обладателем диплома народного целителя), а также получил важные знания по теме "Функциональное самолечение организма и органов человека".


 Формат лекции включил следующие этапы ознакомления:  понятия гигиены пожилых людей, гиподинамии; последовательное щадящего  очищения организма "от головы - к ногам" с помощью упражнений , призванных улучшить работу всех органов человека,  а также рекомендации для выведения токсинов из организма, лечение остеохондроза, артроза, артрита в домашних условиях.
В ходе встречи состоялась совместная фотосессия, люди поблагодарили за полученный опыт, обменялись мнениями. И все это - в атмосфере радушия и взаимного уважения.

Мероприятие завершилось теплыми словами ведущего в адрес
гостя и ознакомлением желающих с книгами, журналами и газетами по теме.





Комментариев нет:

Отправить комментарий